Автомобиль 2013 Hyundai Santa Fe, представленный на автошоу в Нью-Йорке в 2012 годуДанную модель — 2013 Hyundai Santa Fe была представлена в 2012 году на автосалоне в Нью-Йорке.

Выполнен данный кроссовер в пятиместном кузове, а также семиместном. Автомобиль, благодаря этому прижился на рынке Европы.

Первое поколение автомобилей вышло в 2000 году, и тогда смогли продать почти 2, 5 миллиона экземпляров. 350 тысяч авто попали в Европу. Дизайн автомобиля называется «жидкая скульптура» и сделан был в последнем стиле компании.

У автомобиля спортивный нрав, это демонстрируется сложными линиями, струящимися через кузов.

На рынке данная марка представлена с бензиновым двигателем. Его объем – 2, 4 литра, а мощность – 174 лошадки и турбодизель – 2, 2 литра, с мощностью – 197 лошадок. Крутящий момент равен – 421 Нм. Имеются также механические и 6-сти ступенчатые коробки. Версию с механической коробкой передач поставляют лишь с передним приводом. Другие же модификации могут блокировать меж осевой дифференциал и автоматическое подключение задних колес.

У Флагманской версии Top Navi имеются хромированные дверные ручки, панорамная крыша, продвинутая аудиосистема, электрическая регулировка передних сидений, а также 19-ти дюймовые диски.

Все модификации Hyundai Santa Fe 2013 года имеют отличную ксеноновую переднюю оптику и светодиодную заднюю. Также можно, как опцией, обзавестись подогревом руля.

Автомобиль берет ускорение очень уверенно, хотя излишне не упорствует. Поведение его на дороге равносильно дорогому внедорожнику, не суетлив.

Стоит заметить, что базовая опция автомобиля имеет рулевое управление — Flex Steer, с тремя режимами работы (нормальный, спортивный и комфортный).

Поделиться статьей

Оставить отзыв к статье “2013 Hyundai Santa Fe: технические характеристики, отзывы”





Постоянная ссылка эту страницу:
https://vseprosto.com/2013-hyundai-santa-fe/

Постоянная ссылка эту страницу для форумов и блогов:
[URL="https://vseprosto.com/2013-hyundai-santa-fe/"]2013 Hyundai Santa Fe: технические характеристики, отзывы[/URL]

Постоянная ссылка эту страницу в формате HTML:
<a href="https://vseprosto.com/2013-hyundai-santa-fe/">2013 Hyundai Santa Fe: технические характеристики, отзывы</a>