Обзор 2012 Audi A7Лишь только появившись на дорогах, этот автомобиль напомнил нам доброго старого друга. Но это не критика, а пожалуй, комплимент. 5-дверный Audi A7 выглядит очень свеженьким. Его гладкие панели кузова, супермощный двигатель под капотом и полный привод, являются неоспоримыми плюсами. Четыре посадочных места в салоне напоминают о роскоши и новых технологиях. Однако не все эти качества делают Audi неповторимым и индивидуальным.

Фото автомобиля 2012 Audi A7

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - вид сбоку

Концепцию Sportback Concept компания Audi впервые представила в январе 2009 года. Спустя полтора года этот немецкий автопроизводитель на автосалоне в Париже уже представлял новый A7. На американском рынке этот автомобиль дебютировал в 2011 году. Новый 5-дверный хэтчбек Audi A7 Sportback 2012 повторяет модульное построение нового 4-дверного седана Audi A6 2012. A7 дополненный и усовершенствованный составляет достойную конкуренцию известному BMW 5 Series GT с пятью дверями.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - вид спереди

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - вид сзади

Audi A7 2012 3.0 TFSI имеет стоимость 59 250 дол. Это конечно больше, чем стоимость BMW 535i xDrive Gran Turismo, но гораздо ниже, чем стоимость Porsche Panamera 4. Кроме того, стандартная комплектация Audi A7 является полноприводной. На этот автомобиль приятно смотреть с любого угла, несмотря на то, что многим его задняя часть ощущается несколько тяжеловатой. Она имеет широкие профили и крупные габариты, усиленные двойной встроенной выхлопной трубой. Мене агрессивна даже в сравнении с новым Audi A6 передняя часть.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - салон автомобиля

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - сидение водителя

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - задние сидения

Салон Audi A7 заслуживает похвалы и аплодисментов. Отличный дизайн и эксклюзивные материалы отделки, делают его невероятно притягательным. Панели и сидения обиты приятной кожей, здесь присутствуют природные оттенки в сочетании с настоящим деревом и умеренными алюминиевыми элементами. Стандартная комплектация включает в себя трех зонный климат-контроль. В салоне будет комфортно не только водителю, держащему кожаный руль, но и пассажирам, ведь здесь много пространства, а сидения сконструированы очень удобно. Особенно это касается переднего ряда, пассажиры заднего ряда почувствуют ограничение пространства сверху, да и в ногах.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - багажник

Достаточно вместительный багажник может быть расширен за счет складывающихся сидений заднего ряда. В этом смысле ему могут позавидовать даже крупные кроссоверы.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - двигатель

Что касается начинки под капотом Audi A7, то и здесь все в порядке. Покупателям новая модель предлагается с огромным разнообразием бензиновых, дизельных агрегатов, все будет зависеть от рынка. Американский автолюбитель сможет приобрести Audi A7 комплектации с двигателей TFSI V6 об. 3,0л. он устанавливается в моделях S4, A8, Q7, A6. В этом отличном двигателе, оснащенном прямым впрыском, мощность составляет 310 л.с. В паре с двигателем устанавливается стандартная 8-ми ступенчатая автоматическая КП Tiptronic. Также в стандартной полноприводной комплектации предусмотрен центральный дифференциал крутящего момента. Разделение мощности на колесах происходит за счет блокирующихся задних и передних дифференциалов. Что касается колес, то в стандарте идут 18-ти дюймовые колеса, оснащенные шинами Bridgestone Potenza255/35HR19.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - спидометр

Автопроизводитель утверждает, что Audi A7 способен разогнаться за 5,4 сек до отметки в 100 км/ч. Максимальная скорость ограничивается 209 км/ч, а в европейских моделях – 249 км/ч. Легким этот пятидверник назвать трудно, ведь он весит 1909 кг. И это несмотря на то, что крыша, капот, задняя дверь и брызговики сделаны из алюминия. Новая модель по EP потребляет в городе на 100 км – 13,07 л и на шоссе 8,4 л. Этот седан обладает отличными манерами и умеренным количеством мощности, вам наверняка понравится подвеска, которая не дает ощутить жесткость и делает путешествие комфортным.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - передние фары

Безусловно, новый Audi A7 способен оставить приятные неизгладимые впечатления. Известный и узнаваемый покупателями всего мира автомобиль Audi, отличающийся удивительным дизайном, выпустил эту привлекательную модель, которая еще издалека завораживает, а попадая в салон, и вовсе поражаешься инновационным технологиям, невероятному удобству и шику.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - выхлопная труба

Гостеприимство этого автомобиля — не последний момент, ведь оказавшись за его рулем, вы поймете, что эта умная машина способна предугадывать ваше желание, делая поездку сравнимой с дружественным общением.

Фото автомобиля 2012 Audi A7 - колесо

Поделиться статьей

Оставить отзыв к статье “Обзор 2012 Audi A7”





Постоянная ссылка эту страницу:
https://vseprosto.com/2012-audi-a7/

Постоянная ссылка эту страницу для форумов и блогов:
[URL="https://vseprosto.com/2012-audi-a7/"]Обзор 2012 Audi A7[/URL]

Постоянная ссылка эту страницу в формате HTML:
<a href="https://vseprosto.com/2012-audi-a7/">Обзор 2012 Audi A7</a>